Блог SkyJob

Наши новости в социальных сетях:

Школа стюардесс SkyJob
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Одна из особенностей работы стюардессой в том, что есть большая вероятность познакомится на борту со знаменитостями. И не только познакомиться, а возможно даже выйти замуж за известного мужчину. Браки заключаются на небесах, и это в прямом смысле, если девушка обладает такой неземной профессией.

Так случилось и звезды Голливуда Роберта Де Ниро, который женился на темнокожей стюардессе Грейс Хайтауэр. И да, познакомились будущие супруги в самолете. Он всегда питал особую симпатию к женщинам, и не смог устоять перед стройной и улыбчивой стюардессой, которая тогда обслужила пассажиров первого класса.

Похожая история произошла с Романом Абрамовичем, российским миллиардером. Со своей второй женой Ириной Маландиной он познакомился на борту самолета.

А один из самых богатых людей мира султана Брунея, Хассанала Болкиаха встретил Мириам Белл, когда она работала бортпроводницей компании “Ройял Бруней эррллайнез. И женился на ней, сделав ее второй женой.

Джутта Джаггер, стюардесса Austrian Airlines стала женой знаменитого испанского тенора Хосе Каррераса.

А американский актер театра и кино, двукратный обладатель оскара долго ухаживал за Ширли Адамс, стюардессой авиакомпании American Airlines. пока она согласилась выйти за него замуж.

Так что встретить в небе будущего мужа проще, чем кажется.

А вот стать стюардессой не так просто из-за сложного собеседования в авиакомпании. Поэтому был создан тренинг SkyJob “Получи работу в небе”  для подготовки к этому непростому собеседованию.