Блог SkyJob

Наши новости в социальных сетях:

Школа стюардесс SkyJob
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Желающих стать "хозяйками неба" все больше и больше. Интересно, почему работа стюардессой имеет так много желающих кандидатов? 

На самом деле, в наше время все больше людей хотят иметь интересную работу и которая будет хорошо оплачиваться. Работа стюардессой - это приключение, как называют ее сами бортпроводники. Никто не отрицает тот факт, что эта работа не самая легкая, но при всем при этом не стоит умалять и преимуществ. Не на каждой работе можно облетать и посетить пол мира, даже за всю жизнь. 

Так как летный вид транспорта из года в год становится все более популярен и доступен, то можно отметить тенденцию развития этой отрасли и соответственно и большую потребность в новых сотрудниках. 

Все наши слушатели, которые прошли тренинг SkyJob уверенно проходят собеседования и уже работают. Или улучшают и отрабатывают навыки, на которые обратили внимание тренера и тоже скоро станут покорят небесные вершины. 

Команда SkyJob сопереживает и поддерживает каждую ученицу. Спасибо вам за ваши успехи и за то, что уверенно идете к достижению ваших целей.