Блог SkyJob

Наши новости в социальных сетях:

Школа стюардесс SkyJob
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Лучшим источником вдохновения для нас учить тех, кто хочет связать свою жизнь с работой в небе и стать стюардессой/бортпроводником это конечно что же успехи наших учениц.

Как только школа SkyJob начала существовать и был разработан тренинг подготовки к собеседованию в авиакомпании, одной из первых учениц стала целеустремленная Катерина.

Сразу же после курса она пошла на собеседование в Kuwait Airways, которая проводила Open day в Киеве и получила предложение стать частью их команды. Это все происходило в конце 2015 года.

Как следствие, ей потребовалось около 2 лет чтобы перейти работать в первый класс. Это элитный класс, с наилучшим обслуживанием на борту. И цена на него тоже порядком выше и пассажиры, которые летают первым классом это политики и другие знаменитые, и очень богатые люди. Мы очень рады, что наши ученицы не только становятся стюардессами в зарубежных авиакомпаниях, но и при этом растут по карьерной лестнице.

Катерина рассказывала,что она еще будучи подростком увидела стюардесс в форме и именно в тот момент твердо решила для себя, что овладеет этой профессией. И нужно отдать ей должное, так как свое слово она сдержала.

Мы уверены, что ваше желание и наш опыт, который мы вам передаем в виде знаний помогут вам получить эту прекрасную и высокооплачиваемую работу. Которая открывает новые возможности и горизонты.