Блог SkyJob

Наши новости в социальных сетях:

Школа стюардесс SkyJob
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Каждое воскресенье наши прекрасные выпускницы собираются вместе для занятий йогой 

Почему именно ЙОГА?

Йогу называют уникальной системой оздоровления организма. Она позволяет найти внутреннюю гармонию и улучшить работу всех органов. Философия йоги помогает избавиться от вредных привычек и приобщиться к здоровому образу жизни.

Йога позволяет окунуться в свой внутренний мир и лучше себя узнать. Упражнения направлены на раскрытие своего потенциала, обретение гармонии и спокойствия.



Возможность расслабиться во время релаксации помогает избавиться от негативных переживаний. Умение глубоко дышать помогает в стрессовых ситуациях оставаться спокойным и рассудительным.

 В йоге есть целый комплекс упражнений, оказывающий расслабляющее и тонизирующее действие на наш организм. Доказано, что эффективность в борьбе с болью в спине и суставах сравнима с применением медицинских препаратов.

Занятие йогой оказывает укрепляющее действие на мышечный корсет. Улучшается осанка, походка становится более уверенной.

 В йоге существуют специальные упражнения, направленные на улучшение работы ЖКТ и как следствие, ускорение метаболизма. Йогу нельзя отнести к быстрым способам похудения. Однако систематическое занятие йогой способствует постепенному снижению веса.
⠀ ⠀
 Регулярная практика йоги помогает тренировать внутренние органы. Она улучшает пищеварение и стимулирует выведение токсинов из организма.

 Выполнение упражнений активизирует циркуляцию лимфы, восстанавливает внутренний баланс органов и улучшает сопротивляемость организма инфекциям и бактериям.

 Занятие медитацией во время йоги стимулирует умственную деятельность, улучшает память и тренирует концентрацию внимания. Упражнения способствуют улучшению кровотока и обогащают мозг кислородом.

 Заниматься йогой можно в любом возрасте, независимо от уровня физической подготовки.

Хочешь совершенствоваться вместе с нами? Записывайся на Sky Йогу от #SkyJob